Lot n° 39

Estimation :
120 - 150 EUR

Miniature sur ivoire de " Anne de Coppin de Grinchamps." Travail du XIX eme siècle en aquarelle et gouache. Ecole belge. Bel encadrement travaillé. Dimensions : 12 cm x 9,5 cm

jeudi 25 février 2021 - 18:00 - Live en pause
Rue de Cras-Avernas, 12 - 4280 Bertrée (Hannut), Belgique