Lot n° 36

Estimation :
120 - 150 EUR

Ecole française du XIX eme siècle. " Parvis d'église" Crayon, aquarelle et estompe sur papier" Dimensions : 35 cm x 27,5 cm

jeudi 25 février 2021 - 18:00 - Live en pause
Rue de Cras-Avernas, 12 - 4280 Bertrée (Hannut), Belgique