Lot n° 34

Estimation :
200 - 300 EUR

MASSONET Armand (1892-1979) "Promenades à Bruxelles " Suite de trois aquarelles signées. Dimensions : 17 cm x 21,5 cm

jeudi 25 février 2021 - 18:00 - Live en pause
Rue de Cras-Avernas, 12 - 4280 Bertrée (Hannut), Belgique