Lot n° 30

Estimation :
120 - 150 EUR

Ecole belge de la fin du XIX eme siècle. " Jeune fille au panier de roses" Dessin au crayon sur papier brun/jaune. Monogrammé en bas à droite VL. Dimensions : 31,5 cm x 21,5 cm

jeudi 25 février 2021 - 18:00 - Live en pause
Rue de Cras-Avernas, 12 - 4280 Bertrée (Hannut), Belgique