Lot n° 26

Estimation :
50 - 70 EUR

Ecole belge de la fin du XIX eme siècle. " Bouquet fleuri" Aquarelle sur papier, en ovale. Trace de signature. Dimensions : 30 cm x 40 cm

jeudi 25 février 2021 - 18:00 - Live en pause
Rue de Cras-Avernas, 12 - 4280 Bertrée (Hannut), Belgique