Lot n° 14

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

JORDAENS Jacob (1593-1678), d'après " Paysage d'un piqueur jouant du cor avec chiens de chasse" Huile sur toile d'après l'œuvre originale ( 1635 ) se trouvant aux Musées des Beaux-Arts de Lille. Rentoilage, restaurations anciennes. Dimensions : 112 cm x 165 cm

jeudi 25 février 2021 - 18:00 - Live en pause
Rue de Cras-Avernas, 12 - 4280 Bertrée (Hannut), Belgique