Lot n° 12

Estimation :
600 - 800 EUR

REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) d'après. " Le Turc" Huile sur panneau ovale. Bel encadrement de bois sculpté et doré. Dimensions : 16 cm x 12,5 cm Provenance : Collection Robert Gendebien. Par descendance.

jeudi 25 février 2021 - 18:00 - Live en pause
Rue de Cras-Avernas, 12 - 4280 Bertrée (Hannut), Belgique