Lot n° 10

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

Ecole flamande du XVII eme siècle. ' Crucifixion de Jésus et des deux larrons au Golgotha" Huile sur trois panneaux non parquetés. Restaurations anciennes. Dimensions : 64 cm x 64 cm Provenance : Collection privée Bruxelles.

jeudi 25 février 2021 - 18:00 - Live en pause
Rue de Cras-Avernas, 12 - 4280 Bertrée (Hannut), Belgique