Lot n° 8

Estimation :
300 - 500 EUR

Ecole flamande du XVIIè siècle. " Christ en croix" Huile sur toile. Restaurations anciennes. H : 90 cm L : 53 cm

jeudi 25 février 2021 - 18:00 - Live en pause
Rue de Cras-Avernas, 12 - 4280 Bertrée (Hannut), Belgique