Lot n° 1

Estimation :
600 - 800 EUR

Ecole française du XVII eme siècle. " Christ rayonnant" et " Sainte Claire" Cuivres. Petit renfoncement et petits éclats. Dimensions : 15 cm x 11,5 cm Provenance : Par descendance du Vicomte Aloÿs van de Vyvere (1871- 1961) , Ministre des travaux publiques, de l'Agriculture, des Finances, des Aff.économique, Ministre d'Etat.

jeudi 25 février 2021 - 18:00 - Live en pause
Rue de Cras-Avernas, 12 - 4280 Bertrée (Hannut), Belgique