CHAINE en or jaune 750°/°° et pendentif en or... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CHAINE en or jaune 750°/°° et pendentif en or jaune 750°/°° serti d'un diamant taillé. Poids de la chaine : 6.4 gr Long. : 46 cm Poids brut du pendentif : 1.3 gr