BAGUE en or jaune 750°/°° ornée de deux diamants... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750°/°° ornée de deux diamants taillés accostés par des feuillages sertis d'éclats de diamant, Poids brut : 12.8 gr Tour de doigt : 53