Lot n° 438

Résultat :
Estimation :

BOMBARD (Alain). Naufragé volontaire. Paris, Éditions de Paris, 1953. In-8, broché, couverture imprimée en noir et vert et illustrée. Une carte dépliante et neuf planches photographiques. Bel envoi de l'auteur. Rares rousseurs.