BOMBARD (Alain). Naufragé volontaire. Paris, Éditions... Lot 438
Résultat :
Estimation :
BOMBARD (Alain). Naufragé volontaire. Paris, Éditions de Paris, 1953.
In-8, broché, couverture imprimée en noir et vert et illustrée.
Une carte dépliante et neuf planches photographiques.
Bel envoi de l'auteur.
Rares rousseurs.