BUFFET Bernard (1928-1999) "Soucis dans un pot"... Lot 280
Résultat :
Estimation :
BUFFET Bernard (1928-1999) "Soucis dans un pot" huile sur toile signée en bas à droite et datée 1977 à gauche, porte au dos collé sur le chassis l'étiquette de la Galerie Maurice Garnier - 65x46 (accompagnée d'une copie du certificat de Maurice Garnier)