Robert WOGENSKY (1919-2019). "Les Hyades". Tapisserie,... Lot 37 01
Résultat :
Estimation :
Robert WOGENSKY (1919-2019). "Les Hyades". Tapisserie, tissée par l'Atelier Pierre LEGOUEX, Aubusson. Signée de la main de l'artiste et numérotée 3/6 au dos. Haut : 107 cm Larg : 133 cm.