facebook
Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

André HAMBOURG (1909-1999). Plage animée de personnages à Trouville. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut : 38 cm Larg : 55 cm.