Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Alfred Emile Léopold STEVENS (1823-1906). Marine, 1895. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Haut : 81,5 cm Larg : 65,5 cm (Porte sur le châssis le numéro 1742). (Restaurations).