GEN PAUL (1895-1975). "Edith PIAF au Moulin Rouge".... Lot 28
Résultat :
Estimation :
GEN PAUL (1895-1975). "Edith PIAF au Moulin Rouge". Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée "E.A." en bas à gauche. Haut : 56.5 cm larg : 70 cm (non encadrée).