Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Ecole flammande du XVIIIème siècle, suiveur de David II TENIERS (1610-1690). Scènes de taverne. Lot de deux huiles sur toile, non signées. Haut : 38 cm Larg : 29 cm (rentoilés, restaurés avec repeints).