Ecole flammande du XVIIIème siècle, suiveur de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ecole flammande du XVIIIème siècle, suiveur de David II TENIERS
(1610-1690). Scènes de taverne. Lot de deux huiles sur toile, non signées. Haut : 38 cm Larg : 29 cm (rentoilés, restaurés avec repeints).