Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Ecole néerlandaise du XVIIIème siècle, suiveur (probablement) de Frederik DE MOUCHERON (1633-1686). Paysage italien. Huile sur panneau, non signée. Haut : 35 cm Larg : 27,5 cm (Cadre portant le cartouche "Jean BOTH" ; porte une étiquette ancienne avec numéro "2246" au dos du cadre et numéro manuscrit présent sur le dos du panneau).