PUTTO
Sujet en bois sculpté, doré et polychrome figurant une tête d'angelot entourée d'ailes.
XVIIIe siècle
Hauteur : 26 cm - Largeur : 53 cm - Profondeur : 11 cm
Petits manques de polychromie, fentes.