Lot n° 38

ARTS DECORATIFS XVIIIE - PUTTO

Estimation :

PUTTO Sujet en bois sculpté, doré et polychrome figurant une tête d'angelot entourée d'ailes. XVIIIe siècle Hauteur : 26 cm - Largeur : 53 cm - Profondeur : 11 cm Petits manques de polychromie, fentes.