Lot n° 37

Décoration

Estimation :

Angelot en bois sculpté polychrome d'époque fin XVIIIe - début XIXe siècle Hauteur : 46 cm (entièrement repeint, petits manques, restaurations) Monté en lampe électrique, socle plexiglas