Lot n° 20

ART RELIGIEUX

Estimation :

Vierge en bois noyer sculpté. Travail étranger, probablement Allemagne, XIXe siècle Hauteur : 87 cm - Largeur : 27 cm - Profondeur : 18 cm Accidents, restaurations, vermoulue.