Lot n° 13

SAUCIERE ARGENT

Estimation :

Saucière à deux anses avec plateau intégré en argent 1er titre 925/°° à décor de frise végétale Avec sa doublure intérieure mobile Poinçon de maître orfèvre 'HG', chiffrée Poids : 1044 gr. Hauteur : 10 cm - Largeur : 25 cm