Saucière à deux anses avec plateau intégré en argent 1er titre 925/°° à décor de frise végétale
Avec sa doublure intérieure mobile
Poinçon de maître orfèvre 'HG', chiffrée
Poids : 1044 gr.
Hauteur : 10 cm - Largeur : 25 cm