Quatre boucles à chaussure dépareillées en argent... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Quatre boucles à chaussure dépareillées en argent massif fin XVIIIe siècle. Poids brut total 85,6 grammes Paris 1er coq 1797/1809 (dont une à fermoir en acier).