Lot n° 12

Artist sketch book

Résultat :
Estimation :

Carnet de croquis d'artiste, avec plusieurs dessins en papier, encre et aquarelle ; et des pages vierges ; en textile couverture souple avec sceau de laque ; français 2ème moitié du 19ème siècle. 17x26cm