JEU DE COURSE DE CHEVAUX cylindrique en tôle polychrome vert et rouge composé de 4 jockés et leurs chevaux (Diam. 17cm) (chocs, accidents, piqures).
JOINT PLAQUE DE BRIDGE rectangulaire en porcelaine blanche (Haut.21cm)