Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936). Après l'orage. Huile sur toile signée en bas à gauche JB Olive. Dimensions : 45,5x76 cm. Rentoilage. Plusieurs griffures dont une avec manque en bas à droite Certificat de Franck Baille