Lot n° 132

ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)

Résultat :
Estimation :

Antoniucci VOLTI (1915-1989). Nu couché. Sujet en bronze à patine noire, signé VOLTI, numéroté 3/8. Cachet du fondeur E. GODARD. Dimensions : 16x31x17 cm