JAEGER-LECOULTRE. Pendule cage ATMOS en verre, plexiglas et laiton doré de forme borne. Cadran annulaire émaillé crème, signé, à index chiffres arabes et flèches dorés appliqués pour les heures. Mouvement perpétuel. Numérotée : 273244. Dimensions : 22x17x14 cm