OLIER & CARON. Partie de ménagère à décor rocaille comprenant douze couverts à entremet et une louche en argent (Poids : 1.243 g. Poinçon : Minerve) ,douze petits couteaux et couvert à découper à manche fourré argent et lame acier (Poids : 804 g)