Lot n° 104

VAN CLEEF & ARPELS, Paris, vers 1970

Estimation :

Paire de clips en or jaune (750) en enroulement entièrement ponctués de diamants taille brillant en serti clos ou demi clos. Raquettes en or jaune (750). Signés VCA et numérotés 23560. Poids brut total : 21.5 g. - H. : 2.9 cm. Rayures et petits chocs d'usage aux raquettes. Ecrin de la maison.