Ecole Française fin XVIIe - début du XVIIIe s... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Ecole Française fin XVIIe - début du XVIIIe siècle
Bouquet de fleurs et grenades, avec paysage de ruines
Huile sur toile
130 x 95 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor de roses et feuillages et filet de rubans.