Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Ecole Française fin XVIIe - début du XVIIIe siècle Bouquet de fleurs et grenades, avec paysage de ruines Huile sur toile 130 x 95 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de roses et feuillages et filet de rubans.