École ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Ecole Italienne de la fin du XVIIIe siècle
Paysage animé avec couple, pêcheurs, cavalière et statue acéphale
Huile sur toile signée en bas au centre « D Gerol… Nicolao »
64 x 104 cm
Cadre à cartouches en bois doré du XIXe siècle.
(Rentoilage, accidents)