Attribué à Hans III JORDAENS (1595-1643) Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Attribué à Hans III JORDAENS (1595-1643)
Le Portement de la Croix
Huile sur panneau
38 x 51 cm
Dans un cadre en bois noirci mouluré de style hollandais