Lot n° 8

IMPORTANT ROSAIRE

Résultat :
Estimation :

IMPORTANT ROSAIRE à chaîne en argent et boules en verre nacré, croix en nacre et Christ en argent. Marqué Betharram. Long. 160 cm - Poids brut total : 254g (Accident à la croix)