Lot n° 7

DEUX FLACONS A SEL

Résultat :
Estimation :

DEUX FLACONS A SEL - l’un en verre Overley rouge et blanc à bouchon en métal doré à décor ciselé de gurilandes de fleurs (Haut. 11 cm), - l’autre en cristal taillé à décor d’un bouchon probablement en argent ciselé, bouton nacré (Haut. 10 cm) (manque à la corole) Poids brut total : 74g