DEUX FLACONS A SEL
- l’un en verre Overley rouge et blanc à bouchon en métal doré à décor ciselé de gurilandes de fleurs (Haut. 11 cm),
- l’autre en cristal taillé à décor d’un bouchon probablement en argent ciselé, bouton nacré (Haut. 10 cm) (manque à la corole)
Poids brut total : 74g