MENAGERE DE COUTEAUX à manche en ivoire cannelé avec virole en argent comprenant :
- 6 grands couteaux lame acier
- 6 petits couteaux à dessert lame argent
Maitre orfèvre G. Falkenberg à Paris
Poids brut total : 160g
(Bon état)