Lot n° 5

MENAGERE DE COUTEAUX

Résultat :
Estimation :

MENAGERE DE COUTEAUX à manche en ivoire cannelé avec virole en argent comprenant : - 6 grands couteaux lame acier - 6 petits couteaux à dessert lame argent Maitre orfèvre G. Falkenberg à Paris Poids brut total : 160g (Bon état)