Lot n° 503

Estimation :

Accessoires du Costume, Asie centrale, Turkménistan et Afghanistan principalement, trois bonnets à décor floral stylisé brodés soie polychrome ; neuf bourses brodées soie et coton certaines à petites brides et franges de perles, (accident sur une des bourses), 10 x 10 cm à 20 x 20 cm environ