Lot n° 21

Estimation :

Léopold RENARD (1868-1945) La pudeur Terre cuite signée sur le côté droit "L.RENARD", contresignée, située et datée au verso "RENARD/ LYON/1939" H.30cm ; L.16cm ; P.12,5cm