Peter (1921 – 2009) et Denise ORLANDO (1921-2017 )
Vase de forme libre. Épreuve en céramique émaillée à décor gravé abstrait réhaussé de rouge, noir et blanc sur fond gris.
Circa 60-70.
Signé sur le revers.