Julian OPIE (né en 1958)
Pôle dance
Sérigraphie noire sur fond blanc, signée en bas à gauche et numérotée « 13/40 » en bas à droite.
Tampon de la galerie Bertin au dos,
Encadrement professionnel.
H. 59 cm, L. 138 cm