Isidore ISOU (1925-2007)
Doucement Véronique
Sérigraphie sur toile, signée et datée à l'encre noire en bas à droite.
Datée : 89.
Numérotée : 8/35.
Editée à Vérone par Francesco CONZ.
H. 232,5 cm, L. 219 cm.