facebook
Lot n° 41

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Edouard CAZAUX (1889 - 1974)
Vase en grès à col évasé, à couverte émaillée, éclat au col
H.22 cm ; L.20,5 cm