Lot n° 30

Estimation :

Odette BRUNEAU (1891-1984) Femmes marocaines à la pastèque Huile sur toile signée en bas à droite H. 59,5 cm, L. 48,5 cm (à vue) H. 82 cm , L. 71cm (avec cadre)