Jean HELION (1904 -1987)
Empilage 1933
Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite
Dessin : H. 26,3 cm,; L. 20,5 CM
Cadre : H. 47,5 CM ; L. 41,5 CM
Certificat d'authenticité de la Galerie Patrice Trigano