facebook
Lot n° 33

Jules CHÉRET (1836-1932)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Étude de personnages
Dessin à l'encre sur traits de crayon, signé vers le bas vers le milieu.
(Piqûres et accidents).
22 x 30 cm
Provenance :
Vente Paris, 14 mai 2014, n°245.