La Gazette Drouot
Lot n° 19

Alfredo ALFEI (né en 1918)

Trois musiciennes nues
Huile sur carton, signée en bas vers la droite. 59 x 49 cm
Provenance :
Vente Paris, 7 février 2014, lot n°40.