Petit CADRE en pin mouluré et doré, le plat décoré... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Petit CADRE en pin mouluré et doré, le plat décoré en reparure de feuillage centré de rosaces. (petits manques)
Espagne, début du XVIIème siècle
38,5 x 20 x 7 cm