CADRE en chêne sculpté et doré à décor de tors... Lot 9
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de tors de laurier, rubans torsadés et frises de piastres. (petits usures et manques)
Epoque Louis XIII
54,5 x 36,5 x 9,5 cm